Российское движение школьников

Создание Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» регламентировано Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина от 29 октября 2015 года № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Основная цель Российского движения школьников — совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе присущей российскому обществу системы ценностей.

План РДШ

Устав РДШ

Перечень мероприятий, проведенных в рамках деятельности Российского движения школьников в Республике Адыгея

в сентябре – октябре 2017 года

в МБОУ «СОШ № 10» Майкопского района

Флешмоб РДШ

Песня РДШ

Сайт РДШ

Отчет координационного совета по поддержке и развитию детского движения в муниципальном образовании

МБОУ СОШ №10

В феврале 2018г. проводился конкурс-выставка районной газетной галереи «Слава русскому солдату» посвященная 100 литию Красной Армии. В данном конкурсе учащиеся МБОУ СОШ №10 заняли 2 почётное место.

Дата последнего обновления страницы 09.08.2018