Учи.ру

Учи.ру — это онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.

Курс состоит из интерактивных заданий по основным разделам школьной программы по математике, разработанных профессиональными методистами и в соответствии с ФГОС.

Адаптируясь к каждому ученику, система реагирует на его действия и, в случае правильного решения хвалит его и предлагает новое задание, а в случае ошибки задает уточняющие вопросы, которые помогают ученику прийти к верному решению. Система Учи.ру подстраивается как под одаренного ребенка, так и под отстающего, планомерно повышает их уровень знаний и математических навыков. Использование системы позволяет повысить мотивацию ребенка, путем создания благоприятной эмоциональной среды для выполнения заданий.

Учи.ру может использоваться как на уроках для организации индивидуальной и групповой форм образовательного процесса, так и дома.

Регистрация учителей

Учителя и воспитатели регистрируются на сайте Учи.ру (uchi.ru), затем регистрируют детей в личном кабинете. Для начала работы необходимо распечатать логины и пароли для всего класса, они будут автоматически созданы в личном кабинете учителя. Логины и пароли раздаются ученикам. Для использования Учи.ру достаточно иметь компьютер или планшет с современным браузером и выходом в интернет.

Условия использования

Учителя могут использовать платформу совершенно бесплатно.

Ученикам до 16.00 (по местному времени) все возможности Учи.ру доступны в полном объеме для занятий в школе и дома, после 16.00 дети могут решить 20 заданий. В случае, если они захотят заниматься без ограничений, родители смогут приобрести для них доступ к расширенному аккаунту.

Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: info@uchi.ru,

по телефону 8(800)500-30-72 или на сайте: uchi.ru.

Наградные материалы

Дата последнего обновления страницы 09.08.2018