"Добровольчество"

#ПазлДобра

#ПазлДобраАдыгея

1 ноября 2019 г. состоялось закрытие школы лидеров РДШ на базе МБОУ СОШ №4, была организована встреча с интересными людьми, где дети смогли задать различные интересующие их вопросы. По завершении мероприятия с детьми была проведена игра-квест.

31 октября в п. Краснооктябрьский состоялся муниципальный форум добровольцев. В рамках форума были затронуты важные проблемы образовательных организаций, добровольческой деятельности. Так же с детьми были проведены квесты – где обучающиеся-волонтеры показали хорошие результаты. По окончании форума организаторы поблагодарили присутствующих вручили небольшие подарки.

30.10.2019 г.  В рамках реализации проекта "Я познаю Россию" в школу были приглашены гости из соседних школ. Встреча состоялась на высшем уровне,гостям была проведена экскурсия по историческим местам. Знакомство с историческим местом "Часовня", викторина приуроченная к Дню рождения РДШ и Дню народного единства так же на знание истории. По окончании встречи все были приглашены на чаепитие.